8 499 394-66-28

info@mebel-ladodom.ru

Новости

Мебель на заказ из массива экзотического дерева в кабинет

Мебель на заказ из массива экзотического дерева в кабинет.
Как выбрать мебель под заказ для кабинета.

Что-то есть такое в натуральном дереве, тёплое, живое!
Настоящему мастеру по дереву, как творцу, приятно оттачивать своё искусство. Это церемония: только столяр ремесленник и процесс изготовления мебели из натурального дерева... детали и общая концепция… А наши клиенты могут насладится искусным мастерством и созданной одухотворенной атмосферой, которую дарит изготовленная на заказ по индивидуальному проекту мебель из дерева.
С особым вниманием подбираем уникальные детали, благодаря которым в кусок дерево входит новая жизнь, превращая весь дом в уютную среду обитания своего хозяина. Местом для работы и отдыха станет изготовленный из массива экзотического дерева хозяйский кабинет. Экзотические породы - это всегда неповторимый рисунок, оригинальные оттенки и невероятная текстура, определяющая особый статус и философское значение. Важно знать о характере и особых свойствах такой древесины, использовать её умело, разрабатывая дизайн и конструкцию мебели, вынашивая идею для будущего пространства, созерцания и вдохновения, а также для работы, творческой или умственной.
Домашний кабинет может быть изготовлен из различных пород, но особенно хорошо будет смотреться мебель в кабинет из массива английского дуба, в котором читаются сучковатые узлы, придающие Вашей мебели ещё большую уникальность и некую брутальность. Идеальный вариант - соединить в едином стиле и конструкции письменный стол и книжные стеллажи, а также шкафы по периметру стен. Дизайн мебели можно выполнить в нарочито простом варианте, чтобы не отвлекаться от созерцания невероятной сучковатой фактуры дуба. Согласитесь, к твердой интересной фактуре так и хочется прикоснуться, почувствовав природную силу материала.
Ещё вариант для мебели в кабинет - массив оливы, чья уникальная текстура и невероятная фактура переливающегося рисунка по всей поверхности завораживает. Дизайн можно выбрать любой, и наши дизайнеры помогут в этом, но конструкцию лучше всего выбрать в классическом стиле, лаконично и стильно. Стеллажи из массива дерева в зоне библиотеки могут занимать все стены, подсвечивая ниши полок.
Конечно, особого внимания заслуживает большой письменный стол из массива оливы или дуба. Разместив его у окна, Вы сможете отдыхать время от времени наблюдая пейзаж окрестностей.
Кроме красивой фактуры натурального дерева, стоит уделить особое внимание выбору оригинальной фурнитуры, как видимой, так и конструктива.
Фото взяты с сайта Auspicious Furniture (www.auspiciousfurniture.co.uk)


Назад
x
Оставьте заявку,
и мы свяжемся с Вами!
Или перейдите в категорию контакты и выберете другой способ связи