8 499 394-66-28

info@mebel-ladodom.ru

Новости

Кабинет из массива дерева на заказ с мужским характером

Кабинет из массива дерева на заказ с мужским характером.
Мебель в кабинет из дерева на заказ.
Уже давно стал необходим при современном образе жизни домашний кабинет, выполненный из дерева на заказ.

Несколько десятков лет назад кабинет считался мужской привилегией. Сейчас дамы, с успехом отвоёвывая себе лидирующие позиции, занимают кресла руководителей, разделив эту возможность с представителями сильной половины человечества. Пока дамы бились за права, мужчины имели возможность спокойно созерцать плавный ход жизни, расположившись с достоинством в уютном кресле своего домашнего кабинета. А что может быть лучше, чем уединится в своём пространстве для того, чтобы продуктивно поработать или позволить себе отдохнуть? Давайте попробуем выяснить сегодня, что такое истинно мужской кабинет и чем может отличаться интерьер домашнего кабинета мужчины от женского или офисного варианта?
Секретов несколько и они просты.
Прежде всего, когда Вы планируете интерьер и подбираете мебель на заказ из дерева в мужское рабочее пространство, задумайтесь о такой важной составляющей, как функциональность. Поразмышляйте, для чего предназначен именно Ваш домашний кабинет: это будет только место работы, или, возможно, также домашняя библиотека? Может, пространство для воплощения идей любимого хобби и раскрытия творческой составляющей?.. После того, как вы определитесь с назначением, смело выбирайте стиль и дизайн своего домашнего кабинета и, конечно, не забудьте про мебель из массива дерева на заказ, или мебель из шпона, которая будет радовать глаз и соответствовать всем Вашим запросам, а также, что очень важно, статусу своего владельца.

Самым важным является решение о выборе стиля интерьера для кабинета мужчины в доме. Это, с одной стороны, индивидуальный момент, зависящий от предпочтений хозяина комнаты, но с другой — необходимо учесть общую стилистику дома или квартиры и то, какая мебель из дерева или шпона на заказ подбирается во все помещения. Для мужского кабинета можно выбрать роскошную классику, минимализм, даже хай-тек, а также брутальный кантри или лофт...
вариантов огромное множество. Важно, чтобы характер кабинета соответствовал критериям владельца, оставаясь стильным и подчеркивая силу и независимость хозяина. Допустим, кирпичная стена в отделке домашнего кабинета придаст брутальности интерьеру, даруя свободу и ощущение независимости. Оттенки стены выбирайте нейтральные: цвет графитовый, песочный, кирпичный или белый.
В кабинете расположите пару удобных кресел или комфортный диван. Создайте обстановку, где Вы сможете принять друзей и клиентов. Уделите внимание оформлению окон. Выбирайте строгие, неброские, плотные шторы в цвет стен. Подстать им дизайнер подберет и другой текстиль, например, подушки в кресло и ткани для обивки. Конечно, важнейший атрибут любого кабинета – письменный стол. Выполненный в стиле классики, письменный стол из массива дерева прослужит долгие годы, подчеркивая Ваш статус. В традиционном варианте деревянная корпусная мебель для мужского кабинета делается из массива дуба, американского ореха, или бука, иногда — березы, но в тёмных оттенках. Актуально использование шпона ценных пород дерева. Согласовывая с дизайнером варианты стола, обсудите количество ящиков, возможность создания потайных отсеков, варианты отделки и размеры. В этом ключе идеальный вариант - мебель в кабинет из дерева на заказ. Именно тогда удаётся выдержать интерьер в выбранном стиле.
Дизайн мебели для кабинета из дерева в нашей студии поразит Вас элегантной роскошью. Посмотрите наш раздел «мебель для кабинета», где найдут для себя вариант и поклонники классики, и почитатели лаконичного модерна. В мебели для кабинета из дерева возможно создать и простые формы, проявив тёплую текстуру древесины и создать одновременно комфортное пространство. В стиле модерн можно сотворить восхитительный и уникальный мужской интерьер. Тут будет всё, что нужно: и письменный стол их натурального дерева, отделанный шпоном, и удобная бибилиотека из массива дерева драгоценных пород, и мягкое кресло - идеальные сочетания для домашнего кабинета.
Ещё один вариант для стиля мужского кабинета — лофт, где подчёркнуто индустриальный и слегка «потёртый» интерьер кабинета - мужская привилегия. В таком интерьере легко почувствовать природную мужскую силу, скрытую в качественной отделке мебели из массива натурального дерева, выглядящего слегка грубовато.
Среди прекрасных примеров винтажных интерьеров хочется отметить домашний кабинет амбициозного архитектора и любителя антиквариата Тимоти Оултона. И кабинет ландшафтного дизайнера Гвидо Хагера как пример и образец эстетики минимализма в дизайне интерьера.
Часто в интерьере кабинета также используют массив натурального дерева при отделке стен для домашнего кабинета. Выбирайте интерьер и мебель из дерева для кабинета такую, которая произвела сильное впечатление. Мужчины как правило, не склонны сомневаться: нравится интерьер и мебель — нужно позвонить и сделать на заказ! В своём уникальном домашнем кабинете, Вы легко сможете не только поработать, но и расслабиться, неизменно чувствуя себя хозяином жизни.


Назад
x
Оставьте заявку,
и мы свяжемся с Вами!
Или перейдите в категорию контакты и выберете другой способ связи